4,1

The fourth and final part of the Murderbot Diaries series that began with All Systems Red.

Murderbot wasn't programmed to care. So, its decision to help the only human who ever showed it respect…
Серия: The Murderbot Diaries #4
Цикл: Дневники КиллерБота, книга №4
Издательство: Tor.com

20 августа 2021 г. 05:29

3 Розовый киберпанк часть 3.

В сериале появилось чуть больше соплей и чуть больше действия. Но сюжет не перестал быть плоским, мир сериала внятным, а герои картонными. Сюжет всё больше уходит в дамский роман. Боевые сцены не спасают положение. "Хитросплетения" и "интриги" считываются на раз. Очень быстро становится понятно чем дело кончится. Одним словом продолжения киберпанка с понями и единорожками.

Exit Strategy, повесть

ISBN: 9781250191854

Год издания: 2018

Язык: Английский

Hardcover, 176 pages

Номинант: 2020 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучшая повесть / рассказ зарубежного автора)

20 августа 2021 г. 05:29

3 Розовый киберпанк часть 3.