3,3

Серия: Новая детская библиотека
Издательство: Государственное издательство

6 августа 2015 г. 08:54

При уровне любви к советским произведениям на нашем ресурсе, очень странно, что эта повесть осталась без внимания. Да, пусть она была издана последний раз в 30-х годах, но друзья постарались и книга есть в сети.

3-х серийный фильм, снятый в сложном 84-м году, тому подтверждение. И дело даже не в букете замечательных актеров, что снялись в этом фильме. Там нет той пафосной советчины, что отпугивает зрителей-читателей. И нет того безнадежного, что возмущает престарелых любителей советской прозы.

А как вам Этуш? Борисов? Леньков? Дмитриев? Штиль? Ильичев?

Смотрите фильм, читайте книгу.

Пароль? Какой пароль?

Год издания: 1928

6 августа 2015 г. 08:54

А как вам Этуш? Борисов? Леньков? Дмитриев? Штиль? Ильичев?

Смотрите фильм, читайте книгу.

Пароль? Какой пароль?

Подборки