4,3

Этруски, их мир и уникальная культура вызывают непреходящий интерес и желание узнать о них больше. Очевидное отличие этрусков от других народов древней Италии, их, как полагают, неизвестное…
Серия: История и сокровища античной цивилизации
Издательство: Фолиант

Lananokhin

1 марта 2024 г. 21:59

5 О загадочных этрусках

Эта замечательная книга просто великолепно оформлена. Она напечатана на качественной бумаге, иллюстрации качественные. Вообще культура, искусство этрусков очень интересны, поскольку этруски оказали большое влияние на формирование Рима. Об этом племени не так много известно, поэтому книга для читателя очень полезна. Я, например, очень мало знаю об этрусках, мне книга была очень интересна. Их культурное наследие оказалось очень богатым. Письменность этрусков до сих пор не расшифрована, что делает ещё загадочнее их культуру. После прочтения данной книги мне захотелось прочитать ещё какие-нибудь исследования об этрусках.

ISBN: 9786013027654

Год издания: 2018