Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

10 апреля 2021 г. 18:50

3 Секс, расчлененка и немного мистики.

Что ж, видимо этот год проходит у меня под девизом "странные книги".
Хотя если ты любитель ужастиков в стиле "Пила" или "Поворот не туда", то тебе понравится.
Увы, я не из этого числа, но книгу дочитала.
Маленький городок, где живут Поселенцы, своего рода секта. Они работают, ловят крабов, но есть те, кто мечтает выселить их с этой земли. Патриция уехала из городка после неприятного события в её жизни, стала юристом и приложила усилия, чтобы забыть прошлое, но у её сестры при очень странных обстоятельствах умирает муж и приходится вернуться в городок.
На мой взгляд автор перестарался со сценами 18+, черезчур скажу я вам...
Мне очень не хватило главного: не раскрыты в книге Поселенцы, так хотелось бы узнать по больше об их религии, укладе, но нет, автор почему-то больше уделил внимания…

11 августа 2020 г. 13:36

3 Сексмиссия или краткий БДСМ курс в резервации чероки

Почему выбрала к прочтению: до этого читала один рассказ у автора, который очень понравился.

Плюсы Роман очень короткий и легкий в прочтении. Неплохая линия с племенем чероки, но как по мне она немного не доведена до ума.

Минусы Роман классифицируется как сплаттерпанк, но именно жанровых событий в романе мало. Даже с учетом объема. 3/4 романа у главной героини постоянный спермотоксикоз и со временем это начинает подбешивать. Основная сюжетная линия проста как пять копеек. Кто является главным злодеем и почему он это делает видно невооруженным взглядом.

Итог Очень простенький триллер. Не скажу, что я разочарована в авторе, но я рада, что не стала приобретать это в бумаге.

25 августа 2020 г. 12:53

До образцового сплаттерпанка книга, конечно, не дотягивает, хотя в ней присутствуют все ключевые ингредиенты. Хотите много откровенных сексуальных сцен? Получите. Расчлененка и кровавые подробности? Они есть Треш и угар? Имеется Но создается впечатление, что автор не дожал всего понемногу. Сексуальные сцены почти всегда остаются недосказанными и упираются в описание "больших сисек" главной героини и её же "торчащих сосков". Расчлененка часто остается за кадром. Множество сцен, которые выглядели бы действительно уместны в разудалом сплаттере, просто обрываются или описываются в духе: "ну, вы и так знаете, что ждет бедную девочку". Треш и угар (как, например, в "Луна-парке" Лаймона) будто искусственно сдерживаются. Мне показалось, что автор старался держать роман в узде, где-то…

30 мая 2020 г. 19:34

1 Озабоченный автор - это беда!

Книга могла бы быть интересной и достойной, если бы не постоянные описания секса, желания секса, снов о сексе, оргазмов, оральных игрищ и т.п.

Неужели без всего этого нереально написать интересную книгу?