3,9

Author Barbara Davis deftly explores an emotionally charged landscape of pain, loss, and despair—and the risk one woman will take in the hope of loving again.

As a teenage runaway and child of an…
Издательство: Lake Union Publishing

17 января 2024 г. 15:18

4 .

Этот роман заслуживает внимания, для тех кто любит лёгкое и без смысловых нагрузок чтиво.
Вообще всё книги Барбары лёгкие с её историями можно расслабиться.

Может показаться, что история до банального проста, но я читала её с большим удовольствием.
Главная героиня не умее любить, доверять и быть счастливой. Всё конечно же идёт с детства: мать употребляет алкоголь и наркотики, постоянные новые мужики. Где же тут быть счастливым, когда ребёнок приходит со школы и видит весь этот ужас, когда ребёнку приходится защитить свою мать от её мужиков.
После очередного запоя матери, Кристи попала  не чем не лучше семью, чем у неё была.
Муж тоже оставил после смерти много секретов с которыми Кристи придётся столкнуться. Одно радует, что она наконец начнёт доверять и ей помогут справиться со всеми…

Год издания: 2018

Количество страниц: 363

17 января 2024 г. 15:18

4 .

Вообще всё книги Барбары лёгкие с её историями можно расслабиться.

18 сентября 2023 г. 11:47

3 Наши «никогда» – это запертые нами же двери.

Позволь воспоминаниям тебя догнать.

Покупала эту книгу неизвестного мне автора женских романов в надежде на то, что чтение будет увлекательным и захватывающим. Отдельно взятая женская судьба под микроскопом. Но увы.

Однажды ночью Кристин Ладлоу получает ужасное известие - её муж, известный писатель Стивен Ладлоу, попал в автокатастрофу. И чтобы усугубить горе вдовы, полицейские сообщают ей, что в машине он был не один, а с молодой полураздетой женщиной. Как всё очевидно и банально, с горечью думала Кристин. Но это оказывается лишь верхушкой айсберга. У мужа было много тайн.

Женщину преследует её собственное прошлое. Неблагополучная семья, мать, злоупотребляющая наркотиками и алкоголем. Что-то страшное, о чём хочется забыть, но никак не выходит.

Уехавшая от всех в подальше Кристин, снова…

Подборки