Новый век криминалистики. Часть 2

Е. П. Ищенко

Преступность в России в последние годы если и не набирает, то не сбавляет обороты, одновременно становясь все более организованной, изощренной и виртуальной. Кто и как противостоит ей? Что в этой…
Издательство: Проспект

10 октября 2020 г. 13:28

4 Неплохой науч-поп

Во втором томе своих научно-популярных работ Ищенко Евгений Петрович значительно изменил подход к изложению мыслей. Если в первом томе он позволял себе многочисленные не всегда уместные шутки и каламбуры, то во втором томе подобные конструкции отсутствуют в угоду большей степени научности изложения материала.
Некоторые методики описаны довольно подробно, некоторые же крайне поверхностно.
В итоге пред нами предстает неплохая научно популярная работа для ознакомления с азами криминалистической техники.

ISBN: 978-5-392-25338-8

Год издания: 2017

Том: 2 из 2

Мягкая обложка, 304стр.
Формат: 140x210

10 октября 2020 г. 13:28

4 Неплохой науч-поп

Некоторые методики описаны довольно подробно, некоторые же крайне поверхностно.