4,6

Шива уже не чаяла снова увидеть свою тётю и потому очень ей обрадовалась. Но дорога перед ними окутана мраком. От каменной мостовой эхом отражаются ржание лошадей и низкие холодные голоса. Какая…
Серия: Девочка из Чужеземья
Издательство: Истари Комикс

17 октября 2019 г. 12:04

Сие есть достойное продолжение истории. Шива всё так же мила и обаятельная, Доктор всё так же заботлив. Однако здесь раскрывается новый, не менее важный для сюжета, чем главные герои персонаж. Тётя Шивы оказалась крайне интересной персоной (почему я разумеется не расскажу, ибо это спойлер). Так же третий том даёт чуть больше информации о политическом устройстве Родины, оказывается своего рода пророчества играют важную роль в жизни людей живущих там (есть надежда, что подробнее об этом автор расскажет в следующем томе).

Манга прочитан а в рамках игры "Собери их всех"

Девочка из Чужеземья, графический роман

Перевод: К. Тимошенков

ISBN: 978-5-907014-18-3

Год издания: 2018

Формат: Суперобложка с покрытием Soft-touch; мягкий переплёт; внутренний блок: ч/б (с цветными вставками); 186 страниц;
Размер: 128 х 182 мм

17 октября 2019 г. 12:04

Манга прочитан а в рамках игры "Собери их всех"