4,3

Ирина ненавидела беспечную красавицу Лизу – весь мир был у ее ног! Море денег, поездки на лучше курорты, любящий муж. А как же иначе, если супругом Лизы стал тот самый Вадим Краснов, который ради…
Серия: Психология преступления
Издательство: Эксмо

21 мая 2018 г. 09:26

Мне книга понравилась, читается легко, несмотря на расследование убийства. Вначале, прочитав описание думаешь, что ГГ здесь будет Ирина, брошенная Вадимом девушка, но на самом деле ГГ является как раз таки успешная жена Вадима - Лиза. В книге переплетается множество судеб, немаловажную роль в них играет Вадим Краснов, "зуб" на которого есть практически у всех столкнувшихся с ним людей. Персонажей много и кому-то ты искренне сочувствуешь, как Ирине, а кого-то уважаешь и несмотря на ошибки, допущенные им "даешь шанс" реабилитироваться в твоих глазах. Читайте. Каждый найдет здесь что-то свое.

ISBN: 978-5-04-090396-2

Год издания: 2018