4,1

Десять лет назад Ребекка чудом спаслась от маньяка и тирана Соломона, который угрозами удерживал девушку возле себя. Потом мужчину осудили за убийство. По программе защиты свидетелей Ребекка…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Клуб семейного досуга

22 апреля 2020 г. 16:18

Захватывающий роман,который сразу зацепил меня с первых страниц.Сюжет книги держит в напряжении от первой до последней страницы.Хорошо проработанные персонажи,за которых переживаешь весь роман.Книга о домашнем насилии,убийстве.Что пришлось пережить главной героине романа Ребекке,как она спаслась от убийцы и тирана Соломона,который удерживал её страхом возле себя.На этот роман получился бы интересный сериал.

Свидетельница, роман

Перевод: Н. Мочалова

ISBN: 978-617-12-4466-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Номинант: 2018 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучший оригинальный роман в электронном формате)

22 апреля 2020 г. 16:18

9 января 2019 г. 16:05

Книга сама по себе интересная. Она затягивает. Вначале автор описывает Ребекку «невинной овечкой», но на самом деле она очень боевая девушка. Бекки немного наглая и эгоистичная, хотя и создаёт совсем другое впечатление. Она готова на всё ради себя и своей дочери. Соломон же обычный самолюбивый и немного чокнутый парень, считающий, что он сам знает как для него и для всех будет лучше. Повествование в книге нелинейное: прошлое идёт рука об руку с настоящим. В прошлом - психологический триллер, затрагивается тема домашнего насилия. Вовремя чтения жаждешь узнать что же все-таки было в прошлом, как на самом деле умер Джек. В настоящем - захватывающий детектив. Всем советую эту книгу. Приятного чтения

Подборки