В попытке найти причину неудач своих предыдущих отношений автор книги провела 201 откровенное интервью с мужчинами. Однако правда, которую они не побоялись рассказать, дала ответы на совершенно…
Серия: Внутри мужчины. Откровенные книги об отношениях
Издательство: Эксмо

20 декабря 2023 г. 04:01

5 Псевдопсихология

Ох уж эти заманчивые слова на обложке: "Как понять мужчину? Как заглянуть ему внутрь?"

Да, я поставила этой книге 5, но только потому что мне понравились истории, рассказанные разными мужчинами. Эта книга не поможет вам разобраться в мужчинах, не поможет лучше их понимать. Это просто сборник историй мужчин разных поколений, разного возраста и слоя общества.

Лично мне это было интересно почитать, но всё равно много разочарований. Всё-таки нужно называть вещи своими именами. И это совсем не психология мужчины.

ISBN: 978-5-04-088718-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

20 декабря 2023 г. 04:01

5 Псевдопсихология

4 августа 2023 г. 12:00

2.5 Спойлер Разочарована, пойду почитаю любовные романы для разгрузки :)

В поисках хорошей книги, которая бы помогла мне залезть в голову к мужчине, я наткнулась на данное произведение. В надежде именно залезть мужчинам в голову и понять, а о чем они там думают, я начала читать эту книгу. Собственно зацепило меня и название «Внутри мужчины...». Думаю, ну ладно, что-то интересное и «полезное» должно быть.

Сначала, вроде было интересно, а потом... Потом были лишь негативные эмоции, и по окончании чтения я сделала один вывод. Можно было бы не читать, хотя подобный формат передачи информации мне понравился. 16 интервью,16 разных мужчин, один шаблон - измена.

201 интервью провела автор, из которых она выбрала САМЫЕ для меня отрицательные. Я хотела прочитать что-то, что даст мне понять что не все мужчины козлы, бабники и изменщики. Эта книга лишь это подтвердила.…