4,2

Теренс Конран, один из ведущих дизайнеров мира, признанный мастер цветовых эффектов, рассказывает в этой книге увлекательные истории о простых и сложных цветах и их особенностях, дает бесценные…
Серия: Арт-тренд
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

18 января 2020 г. 23:39

1 Книга о цвете - это Книга ни о чем!

Отвратительная книга ни о чем! Искали книгу с подробным изложением как подобрать гармоничные цвета в интерьере! Увидела эту, вроде, рейтинг хороший. На практике- книга по безвкусице! Отвратительные иллюстрации к описаниям гармонии цветов! Фото просто ужас! Какое-то старьё! Когда покупаешь подобную книгу, то рассчитываешь, что будет шанс выбрать интерьер и цвет для своего жилья, ну или просто, хоть какое-то цветовое решение прийдется по вкусу. Фото примеров просто ужасны!

О цвете

Перевод: Динара Халикова

ISBN: 978-5-389-09628-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.
Перевод: Динара Халикова

18 января 2020 г. 23:39

1 Книга о цвете - это Книга ни о чем!