4,7

Трогательная история известного британского автора и художника Дэвида Литчфилда о том, куда нас заводят мечты, и о тех, кто ждет нашего возвращения. Однажды в лесу медвежонок видит странную вещь.…
Издательство: Мастерская детских книг

Aynalo

31 октября 2020 г. 09:13

Детская наивная история о медвежонке, который каким-то чудом нашёл пианино в лесу и тем же чудом научился на нем играть. И вот, он уже в городе выступает на больших концертах, собирает толпы людей, но в глубине души ему чего-то не хватает. А не хватает ему родного леса, и даже слава и признание не могут ему этого заменить. Трогательная сказка о любви к музыке, родине и друзьям. Очень красивые рисунки прилагаются к хорошо оформленному тексту.

ISBN: 978-5-9907877-0-4

Год издания: 2018

Переводчик Татьяна Стрыгина
Тираж 3000
Количество страниц 34

Лауреат: 2018 г.Бангкокская книжная премия (Книги с картинками)
2016 г.Премия детской книги «Waterstones» (Иллюстрированная книга для детей)

Aynalo

31 октября 2020 г. 09:13

sklimkina

26 ноября 2019 г. 09:52

Книжка клёвая, но очень дорогая. Особенно с учетом того, что прочитывается минут за 10. Да здравствуют библиотеки! :) Книгу написал и нарисовал один человек. Очень красиво! Если не жалко денег, обязательно купите.