4,9

Эта книжка про девочку, у которой есть большой талант - она лучше всех умеет пачкаться! Её даже назвали Грязнулькой. Но она не обижается на это имя, ведь своими талантами надо гордиться.
Каждый…
Издательство: Захаров

2 сентября 2022 г. 12:54

Хотите с вашим ребенком посмеяться от души? Тогда обязательно прочтите книгу про девочку по имени Грязнулька и ее собачку Чумазика. Имя у нее такое не потому что она ходит всегда грязная, а потому что у нее талант вляпываться в различные "чумазые" истории.

В один из дней мама закрыла девочку и собачку в своей комнате так как к ним должны были прийти гости и чтобы сохранить дочку чистой мама пошла на такие жесткие меры. Но и тут Грязнулька нашла на свою голову два ведра краски.

Если ваш ребенок не хочет ходить к парикмахеру прочтите ему рассказ "Лысые макушки" и ваш ненаглядный малыш будет с юмором и смехом вспоминать его на очередной стрижке волос.

"Батюшки мои! - всплеснул руками парикмахер. - Вот это волосы! Как будто стог сена. Как тебя подстричь? - Как можно короче - сказала…

ISBN: 978-5-8159-1456-8

Год издания: 2017