4,1

Если бы у каждого человека был световой датчик, то, глядя на Землю с неба, можно было бы увидеть, что с некоторыми людьми мы почему-то все время пересекаемся…

Тесс и Гус живут каждый своей…
Серия: TopBook
Издательство: Эксмо

19 февраля 2023 г. 00:27

5 книга о половниках

Книга мне понравилась и оставила прекрасное послевкусие.
история о жизни и любви двух героев, у которых куча сложностей,  но наблюдать за их жизнью очень интересно и разнообразно.
Мне очень понравилась задумка автора, что герои постоянно пересекаются друг с другом, но при этом автор не сталкивает их лбами и не устраивает глупых диалогов.
До последнего не понятно, где и как пересекутся герои.

ISBN: 978-5-699-98956-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 512 стр.

19 февраля 2023 г. 00:27

5 книга о половниках

Книга мне понравилась и оставила прекрасное послевкусие.
До последнего не понятно, где и как пересекутся герои.

22 декабря 2019 г. 18:50

5 Нереальные совпадения...

Так не бывает, скажете вы... Я на пороге операции и слишком долго заботилась о других и работала, чтобы не думать о себе. Поссорилась с подругой детства почти из-за мужчины (нет, она не вышла за него замуж) и мой мир перевернулся. Я осталась одна со своей проблемой и страхами и решила почитать легкую книжку о любви. И получила то же самое... ту же болезнь, то же одиночество и ту же беспросветность. И да, я тоже всегда думала, что люди должны знакомиться именно так - случайно, пересекаться и расходиться, пока Бог не заставит уткнуться друг в друга носом. Если в книгах это случается, может и в моей жизни случится. Буду жить с надеждой...

Подборки