В Хижине Чудес - вечеринка! Диппер находит способ клонировать себя и думает, что это ему поможет наконец-то поухаживать за Венди. Но хватит ли Дипперу отваги пригласить ее на танец? А вдруг клоны…
Серия: Disney. Гравити Фолз
Издательство: Эксмо, Freedom

29 июля 2019 г. 23:20

С сыном мы практикуем совместное чтение. Это сближает и помогает лучше понять интересы и увлечения ребенка. На этот раз мы прочли книгу "Беги, Диппер, беги!", которая состоит из двух частей,мы их озаглавили: Клонирование Диппера и малыш Гидеон. Написана современным сленгом и читается довольно легко и непринужденно идентично мультсериалу, дополнения к сюжету тут вы не найдете и возможно разочаруетесь. Для фанатов Гравити Фолз и ребятишек младшего школьного возраста самое то.

ISBN: 978-5-699-98887-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 128 стр.

29 июля 2019 г. 23:20

Подборки