3,8

Когда Мама-Лягушка отправилась на поиски Папы-Лягушки, двум маленьким лягушатам пришлось остаться дома одним. Взрослые лесные жители стали думать, как помочь несчастным малюткам. Но, к сожалению,…
Издательство: НИГМА

metamorphozka

28 марта 2018 г. 16:45

Двое маленьких лягушат остались совершенно одни - пропал их папа, а потом и мама. Что же делать? Лесные звери решают помочь малышам, но вот загвоздка: никто из них не знает, как же обращаться с лягушатами, если ты сам ёж, дрозд и крот. И тут появляется веселая и энергичная Мама-Мышь, которая убеждена: дети есть дети - независимо от того, кто они. Уверенность мышки заражает всех зверей, и вот уже готова уютная постель, дом и еда для лягушат, а дети-мышата уже вовсю сдружились с приемышами!

ISBN: 978-5-4335-0578-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 24 стр.
Формат: 60x90/8

metamorphozka