4,6

Сольные приключения самого удивительного Стража Галактики! Когда загадочные наемники похищают Реактивного Енота, его лучший друг Грут спешит на помощь. И всем, кто встанет на его пути можно не…
Издательство: Jellyfish Jam

Foxer

Привередливый отаку

4 февраля 2022 г. 01:46

Прекрасный комикс о друзьях и вере в них. Иллюстрации - приятно смотреть! И авторы показали Грута во всей красе и формах; малыш, конечно, мой фаворит. Безумно порадовали аж 2 его флэшбека: о знакомстве с Ракетой и о прошлом в его мире. Честно говоря, сперва не ожидаешь, что история затянет. Слова "Я Грут" поначалу кажутся вездесущими, но вот закрываешь последнюю страницу и сразу скучаешь по ним)

Книжное государство

ISBN: 978-5-9909878-3-8