4,4

У пана та пані Любеньких живе пара чудових собак-далматинців — Понґо й Леді. Господарі надзвичайно їх люблять і не можуть натішитися п’ятнадцятьма цуценятами, які народжуються невдовзі. Проте у…
Серия: Дитячі книги для читання
Издательство: Видавництво Старого Лева

20 июня 2020 г. 15:44

Мне эта книга очень понравилась! В этой книге рассказывается про семью Любеньких и их собак Понго и Леди. У Леди родилось 15 щенят, 7 девочек и 8 мальчиков. Одна из девочек родилась почти мертвой, но ее спас пан Любенький. И её назвали Малявкой, а Латка помогал ей жить. А Пухлык все время встрявал в неприятности, Счасливчик был их лидером. Одноклассница пани Любенькой Лютелла де Явол украла этих 15 щенков. Перед тем как украсть щенков Счастливчик успел укусить Лютеллу за ухо и ему во рту пекло, как от перца. Через день после похищения Понго и Леди отправились спасать щенков в Саффолк. На пути в село их ждало много приключений.

Собери их всех

20 июня 2020 г. 15:44

Собери их всех

Источник

23 января 2020 г. 23:58

Просто чудова історія для читання не лише дітям. А ще, я чомусь не очікувала що оповідь буде від мордочки а не лиця