3,6

Николетта – матушка Ивана Подушкина – попросила сына приютить Генри фон Дюпре. Тот приехал в Россию, чтобы найти русскую невесту. И вот гость с огромным чемоданом поселился в офисе детективного…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Джентльмен сыска Иван Подушкин
Издательство: Эксмо

7 ноября 2018 г. 08:09

Частная жизнь главного героя по прежнему изобилует смешными приключениями и это хорошо, а чтобы читать вообще было не интересно. Что касается детективной части произведения, она стала скучной и слишком в некоторых местах непонятной. Раньше было интересно поскольку Подушкин посылаемый Элеонорой проверять догадки попадал в разного рода неприятности, сейчас ему помогает куча людей и в книге почти не описывается как они пришли к финальному результату. Я считаю так что после книги где умирает Элеонора не стало изюминки заключавшейся в противостоянии ее мнения и Ивана из-за которых он влипал в неприятности, серия стала неинтересной и с большими дырами в расследовании.

ISBN: 978-5-699-98285-1

Год издания: 2017

Страниц: 352
Формат: 116x190
Твердый переплет

Дарья Донцова «Кто в чемодане живет?»

7 ноября 2018 г. 08:09

Подборки