3,5

Попасть в другой мир - ещё полбеды. А вот суметь выжить способен не каждый. Хорошо, когда тебя ожидают почести и слава, но если от титула - одни неприятности, а мятущаяся душа забросила в приграничную крепость, то придётся сильно постараться, чтобы выжить а противостоянии магов и оборотней и построить свою жизнь заново.

EnslingerSofa

9 декабря 2020 г. 10:07

3 А смысл обмена душами в чем, а?

Вроде неплохой роман о любви, долге, измене и предназначении. Но подано это как то странно, запутанно сильно. Пока читала, возникли вопросы 1. А зачем, собственно, девушки поменялись местами? Ответа я так и не получила 2. Почему целитель не может убить? Прям агнецы, а не доктора. Меня убивают? Ну и ладно, но я могу только усыпить на пару минут. Вот вы серьезно, да? 3. Зачем эта барышня себя не бережет? Зачем каждый раз уходить почти за грань? Неужели нельзя как то зельями обойтись? Значит, убить кого то она не может, а себя угробить - запросто? 4. А зачем оборотни поперлись спасать ненавистных людей, даже после того, как начали пропадать? Что за мазохизм? Сам заговор тоже логикой не блещет. Ну, либо я чего то недопоняла. Эпилог сладок и приторен. Все щасливы

Форма: роман

EnslingerSofa

9 декабря 2020 г. 10:07

3 А смысл обмена душами в чем, а?

NastyaLebed

15 июля 2020 г. 21:42

а мне понравилось.. да есть ошибки, но написано же что черновик... а сюжет.. книга о попаданке, точнее о переселении душ девушки из нашего времени и мира и девушки из мира меча и магии ... в мире только 2 расы: люди и оборотни.... причем люди делятся на волшебников и нет... и так сложилось что волшебники считали себя чуть ли не богами... а оборотней презирали.. но вот волшебники что то на химичили и стали образовываться порталы из которых вываливались монстры.. и они сами с ними справится не могли и пришлось идти на мировую с оборотнями и просить о помощи... это в крадце о мире, а по поводу ГГи... Родилась в аристократической семье волшебников, и при этом с даром который считали ничтожным - с даром жизни и смерти... но благодаря одному случаю ей позволили пойти учится... и попадает она…