3,8

Куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца? Меня привела в чужой мир, в собачье тело, на службу к самому советнику Его Величества! И, казалось бы, безвыходная ситуация стала…
Издательство: ЛитРес: чтец

Teya805

Цитата есть? А если найду?

27 декабря 2021 г. 10:34

Весьма лихо закрученный сюжет, который очень скоро потонул в штампах и сахарном сиропе. Из несомненных плюсов - решительная и харАктерная главная героиня, конфликт между собачьим и человечьим в одном теле, довольно неплохо прописанный мир.

Из минусов, пожалуй, все остальное - затасканный прием "они встретились и ее ноги подкосились", перемещения туда-сюда без особых затруднений (и обоснования этого), довольно картонные второстепенные персонажи, обслуживающие главных и лишенные каких-либо признаков самостоятельности

Год издания: 2018

Длительность: 10 ч. 52 мин. 23 сек.
Чтец: Людмила Широкова

Teya805

Цитата есть? А если найду?

27 декабря 2021 г. 10:34

Firedark

31 марта 2020 г. 17:59

5 Оригинальная задумка

Такой сюжет встретила впервые. Здорово и необычно придумано. Только что дослушала, получила море удовольствия и теперь делюсь. Героиня этой книги не предстает в виде роковой красавицы, поклонники не укладываются штабелями у ее ног, а бывший жених вообще, как оказалось, изменял ей с другой. Но вот влюбился же в нее как раз настоящий мужчина, красавец, советник короля. Не сразу, а только увидев в ней живую девушку, с ее страхами и смелостью, гордостью и уязвимостью. События развиваются так, что только успевай следовать за ними. Отложить книжку сложно, потому что очень хочется узнать, что там дальше. То героиня попадает в тело адской гончей, предназначенной для советника, заставив мужчину расслабиться и на время растерять свою непреклонность, то вновь становится человеком, да не просто…

Подборки