4,5

Этого не должно было случиться... Чёрная, холодная рука коснулась щеки Шивы... Значит, на неё пало проклятие, и она превратится в чужеземца. Маленькая девочка в растерянности, а Доктор содрогается…
Серия: Девочка из Чужеземья
Издательство: Истари Комикс

24 марта 2024 г. 23:01

Второй том уже более интересный, нежели первый. Сюжет развивается чуть быстрее и мы узнаём новые детали.. Увлекательнее всего было путешествие с другим чужеземцем. Честно сказать, я не до конца поняла, что они имели в виду, надеюсь, что далее станет понятнее..) Смотря на то, что с Шивой так ничего и не произошло, я всё ещё придерживаюсь мнения, что проклятия нет. Либо оно работает совсем иначе. (не удивлюсь, если "хорошие" и наслали проклятие на неугодных). Становится интереснее, так что, с удовольствием продолжаю читать.

Девочка из Чужеземья, графический роман

Перевод: К. Тимошенков