3,8

Annabel Christopher is every inch the star: a glamorous actress with a devoted, handsome husband. To keep the paparazzi and her adoring public under her spell, her perfect image must be carefully…
Издательство: Virago

Anonymous

13 ноября 2015 г. 03:26

Мне нравятся повести Спарк, потому что они короткие, но насыщенные. Она не растекается мыслью, но и не теряет главного. Ну и ещё произведения Спарк - это истории о женщинах, такие необычные и разнообразные. В этой истории муж и жена, сценарист и успешная актриса, оба живут на публику. Но если у женщины хватает винтиков в голове (по мнению муж из-за того, что она слишком глупая), то муж решает покончить с собой, при этом сделать это тоже на публику. И всё ради того, чтобы насолить жене, разрушить её имидж. Дамочке хватает умения выпутаться. Её характер цельный, ей хоть и нравится соблюдать имидж на публике, о собственной жизни она тоже не забывает.

ISBN: 1844089673

Год издания: 2014

Язык: Английский

Man Booker Prize Nominee (1969)

Anonymous

13 ноября 2015 г. 03:26