3,8

Каждая золушка мечтает о принце. Но что делать, если твой принц - мировая знаменитость?

В Москву приезжает голливудский актер, и журналистке Лиде Стрельниковой поручают взять у него интервью.…
Серия: Звезда Рунета. #ПроЧувства
Цикл: Современные сказки о любви, книга №1
Издательство: АСТ

29 марта 2023 г. 22:07

О ЧЁМ КНИГА : о нелёгкой жизни милой, скромной девушки Лиды, которая очень рано осталась без родителей на попечении дедушки спортсмена и бабушки, которая тоже вскоре умерла. И что же Лида? Она старается как может. Живёт для себя и уже совсем старенького деда, боясь представить, что и он её скоро покинет.

МОИ ЭМОЦИИ : И тут появляется он : красавец, актёр, да ещё и иностранец. Ну как тут устоять? Книга очень милая, лёгкая, но в то же время, очень волнительная. Уж больно не всё гладко складывается у героев. С замиранием сердца ждёшь, когда же наконец произойдёт то или иное событие, к которому всё уже вроде как подошло, но никак не случится. Случай с Элин и Густафом прямо-таки захлеснул эмоциями. Ну, а уж когда Андерс вернулся и нашёл Лиду я даже прослезилась от их признаний и чувств.

МОИ…

ISBN: 978-5-17-103865-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

29 марта 2023 г. 22:07

МОИ…

nad1204

3 июня 2022 г. 21:41

Прелестный роман в своей нише. Милая романтическая комедия. "Даже если вам немного за тридцать..." (с) Что-то из этой области. До тридцати, правда, у героини ещё есть время (но мало его, мало!), да и за принца она не вышла, но роман с секс-символом Голливуда для простой московской девчонки тоже не хило так будет! Но Лида Стрельникова и тут умудрилась вляпаться по полной! И что самое интересное, актер-то не ушел в несознанку, а принял деятельное участие в судьбе случайной возлюбленной. Сказка, конечно. Но очень уж добрая и забавная, хотя есть в ней и горькие нотки. Вы знаете, такие романчики обязательно должны быть! Особенно, если настроение неважное, погода плохая, да и вообще... Прочитала и подзарядилась оптимизмом. Мне понравилось!

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"