4,5

Познакомьтесь с радикальными изменениями в языке JavaScript, которые произошли благодаря новому стандарту ECMAScript 6. Николас Закас - автор бестселлеров и эксперт-разработчик - создал самое полное…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

23 октября 2018 г. 16:18

5 Отличная книга для знакомства с es6

Отличный источник для изучения es6. Книга рассчитана на людей, знакомых с js. Базового синтаксиса в книге не найдете. Очень понравилось изложение: - в начале каждой главы описано как было до es6 - какую проблему решает это нововведение - в конце каждой главы хорошо структурированная выжимка всех выводов - примеры подобраны в большинстве своем без лишней сложности, только в рамках текущей темы, что позволяет лучше понять логику использования

Когда выбирал, какую книгу приобрести для изучения es6, выбирал между этой и "ES6 и не только", выбрал книгу Закаса и ни разу не пожалел. Думаю вторую книгу прочту тоже :)

ISBN: 978-5-496-03037-3

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352стр.
Тираж: 1200
Формат: 70x100/16

23 октября 2018 г. 16:18

5 Отличная книга для знакомства с es6

25 июля 2017 г. 11:02

Отличное пособие для тех, кто разбирается в JavaScripte и хочет разобраться с тонкостями работы стандарта ES6. Много примеров, как всегда у Закаса - всё четко, понятно и по существу. Раскрыты некоторые особенности работы движка, что особенно интересно.