4,6

Сын опального римского сенатора, скрывавшийся от имперского тайного сыска в Британии, возвращается на континент. Он и его сослуживцы направлены в Нижнюю Германию, только что опустошенную страшной…
Серия: Исторический роман
Цикл: Империя, книга №4
Издательство: Эксмо

27 ноября 2021 г. 12:31

5 Прекрасный исторический роман

Эта книга была для меня необычным сюрпризом. Я думал, что мне она нисколько не понравится. Это не мой жанр, я больше люблю читать про жизнь природы и её обитателей. Но после прочтения данного произведения все мои предрассудки в пух и прах распались. Книга интересная, очень сильно завлекает. Я уверен, что она очень понравится людям, которые увлекаются историей Древнего Рима и в целом той эпохи. Проблема книги лишь в том, что перед прочтением придётся разок лишний посмотреть несколько исторических материалов по Римской Империи: звания Римских военных, божества Римлян, что такое «Когорта» и т.д. В любом случае вы не пожалеете о её покупке.

ISBN: 978-5-699-96515-1

Год издания: 2017