Тайны мёртвых. Избранные главы

Софья Санс

Он не понимал смысла жизни… Он увидел реальность глазами Бога… Он понял, что никогда не знал настоящей любви… Он нашел ответы на других планетах… Он рассказал свою историю из мира мертвых…
КНИГА…
Серия: Книги, улучшающие жизнь
Издательство: Эксмо

9 апреля 2020 г. 16:25

5 Всем стоит прочитать эту шикарную книгу!

Книга о том, для чего мы живем в этом мире! Как устроен этот мир и что происходит рдом с нами в тонком плане, ведь обычным зрением человек не видит то, что происходит в тонком плане, не физическом. Очень познавательная, наполненная мудростью книга! Читается очень легко и подходит для читателей любого возраста. Всем рекомендую! Вам понравится!

ISBN: 978-5-4465-1305-5

Год издания: 2017

9 апреля 2020 г. 16:25

5 Всем стоит прочитать эту шикарную книгу!

17 августа 2017 г. 09:56

5 Противопоказаний к чтению нет

Теперь невероятно духовная книга доступна любому желающему. Это очень здорово, поскольку каждый, кто имеет хотя бы отдаленное отношение к эзотерике, должен ее прочитать. Я ощущала некое духовное родство с Яном, потому что у меня так же, как и у него были все признаки депрессии. От попытки суицида меня отговорила подруга, но жизнь всё равно казалась бессмысленной. Очень вовремя мне в руки попала эта книга, чему я рада - я могла столько упустить в жизни и так и не обрести душевный покой и равновесие. Язык очень доступный и легкий, никаких заумных психологических терминов. Написано просто и для людей.