Рецензии на книгу «Тайны мёртвых. Избранные главы»

ISBN: 978-5-4465-1305-5
Серия: Книги, улучшающие жизнь

Он не понимал смысла жизни… Он увидел реальность глазами Бога… Он понял, что никогда не знал настоящей любви… Он нашел ответы на других планетах… Он рассказал свою историю из мира мертвых…
КНИГА «ТАЙНЫ МЕРТВЫХ» – это откровение реального человека о собственной жизни после смерти. Книга написана посредством ченнелинга души Яна с автором. Ян делится с читателями ценными фактами о цели нашего пребывания на Земле, о борьбе с силами зла и о приближении к Божественному источнику.

Оценка: 5  /  5.0
Противопоказаний к чтению нет

Теперь невероятно духовная книга доступна любому желающему. Это очень здорово, поскольку каждый, кто имеет хотя бы отдаленное отношение к эзотерике, должен ее прочитать. Я ощущала некое духовное родство с Яном, потому что у меня так же, как и у него были все признаки депрессии. От попытки суицида меня отговорила подруга, но жизнь всё равно казалась бессмысленной. Очень вовремя мне в руки попала эта книга, чему я рада - я могла столько упустить в жизни и так и не обрести душевный покой и равновесие. Язык очень доступный и легкий, никаких заумных психологических терминов. Написано просто и для людей.

Оценка: 5  /  5.0
Путеводитель для живых

Жанр априори ставит книгу в статус особенной, а название и широкая известность в интернете просто не позволили мне пройти мимо неё. Прочитала за 3 дня, не могла даже уснуть - настолько интересно! Но самое интересное случилось потом:
Мне повысили зарплату в два раза! И это при том, что до этого трижды отказывали в этом!
Мой парень сделал мне предложение и подарил шикарное кольцо с бриллиантом! Это мечта!!!
За все это благодарю книгу "Тайны мертвых", как уникальное сочетание художественного рассказа и мудрых жизненных советов!

Оценка: 0  /  5.0

Сокращенная версия книги, которая на днях наконец-то вышла в достойном виде в "Эксмо". Что тут рассказывать? Эту версию каждый может скачать и почитать сам... Лёгкий язык, действие в современном мире, романтический взгляд на наше и потустороннее существование — по сути я нашла в «Тайнах мёртвых» всё, что люблю в эзотерической литературе. Ну а тем, кого не увлекает всякая эзотерическая поднаготная, уверена, книга пойдет, чтобы скоротать несколько вечеров — а там, чем бог не шутит, может и вынесете для себя что-то ;)