4,1

ranslated into 100 languages, winner of the National Book Award, and named one of the 100 Most Influential Books since World War II by the Times Literary Supplement, Anarchy, State and Utopia…
Издательство: Basic Books

5 марта 2008 г. 10:22

Странное ощущение - с одной стороны очевидно, что все рассуждения, примеры, вопросы в книге служат одной цели - оправданию либертарианской идеи минимального государства, с другой - очень много "тонких мест" оставлено без объяснения. Но, несмотря на всё это, книгу обязательно стоит прочитать всем интересующимся политическими идеями в целом и либертарианством в частности.

ISBN: 978-0465051007

Год издания: 2013