3,8

Тень снова простерлась над Галактикой. Сгущаются тучи войны. Страх царит там, где некогда правили мир и надежда.

Могущество Первого Ордена все возрастает, и Новая Республика может не устоять…
Серия: Звёздные Войны. Книги для юных читателей
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

24 января 2023 г. 12:02

5 Отличная предыстория к эпохе сиквелов

Будучи большой фанаткой этой фантастической саги, я уже давно хотела приобрести данное издание.
Результат не разочаровал! Книга состоит из трёх историй, посвящённых Финну, Рей и По Дэмерону. Написано легко, сюжет историй развивается перед началом седьмого эпизода, так сказать подводит к нему. Прочитав эту книгу, можно больше раскрыть для себя истории любимых героев.
Рекомендую всем фанатам саги!

ISBN: 978-5-389-12459-2

Год издания: 2017

Перевод: Александра Сагалова
Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 3000 экз.

24 января 2023 г. 12:02

5 Отличная предыстория к эпохе сиквелов

Рекомендую всем фанатам саги!

26 июня 2020 г. 10:35

В этой книге рассказывается о жизни персонажей до "Пробуждения силы". Я считаю, что её нужно читать после 7 эпизода. Только после этого у читателя возникает цельный образ героя. Книга может быть прекрасным подарком для фаната и человека, любящего фантастику.

Подборки