3,8

Book 2 of a new series featuring After worldwide fan-favorite Landon Gibson as he leaves Washington to navigate love and life in New York City. At the end of the After Ever Happy, Landon got…
Издательство: Gallery Books

15 марта 2022 г. 22:09

4 Слова существуют до тех пор, пока ты не захочешь забрать их назад

Эту книгу я прочитала за один день. Не могу сказать, что она меня прямо захватила и было жутко интересно, наоборот, хотелось скорее дочитать и перейти к чему-то другому.

Это продолжение «Ничего больше», но тут уже Лэндон более возмужавший, не такой уже маменькин сынок. Я правда не поняла, действие продолжается с момента окончания первой книги, как он за пару часов/дней мог так измениться? Тут вот несостыковочка.

Он все так же бегает между Дакотой и Норой, но предпочтение свое уже отдал Норе, которая то бегает от него, то сама бросается ему на шею. К тому же у нее есть какая-то супер тайна, которую знает Дакота и шантажирует Нору этим.

Где-то страниц 20 ушло на сюсюканья/совокупления Норы и Лэндона, которые были слишком ванильными. Читать было не очень приятно, слишком приторно все.

В конце…

15 марта 2022 г. 22:09

4 Слова существуют до тех пор, пока ты не захочешь забрать их назад

В конце…

14 февраля 2022 г. 15:11

3.5 Чтиво для молоденьких девушек, которые верят в сказки :)

Мое знакомство с Анной Тодд началось с книги "После". Первая книга произвела неизгладимое впечатление! Очень понравился сюжет, все выяснения отношений, все эти хитросплетения обстоятельств .. даже представляла тогда (на тот момент книгу еще не экранизировали), каким может быть фильм.. что молодежи, девушкам очень понравится. Я и сама, чего уж скрывать, любила американские молодежные романтические комедии.

Но чем дальше и больше я читала ее книги, тем больше меня настигало разочарование. Эта книга последняя. И что я скажу - наконец-то! Конечно, я уже не молоденькая девушка, которая будет пускать слюни и представлять себя 18-ти летним подростком, завидуя и мечтая о таких же отношениях как у главных героев.. но тем не менее, интереса ради, да и чтобы со спокойной душой закончить весь цикл…

Подборки