"Сатана и Сэм Шей" расскажет слушателям о том как обычный человек может вступить в спор с дьяволом и даже возможно выиграть его. Сэм Шей не представлял своей жизни без азартных развлечений и споров.…

14 августа 2022 г. 22:58

5 - Добрый вечер, Сэм. Держу пари, ты не знаешь, кто сейчас перед тобой. - Правая рука Сэма крепко сжимала прочную терновую трость, что, естественно, придавало ему уверенности. Сэм видел, как тень дуба превратилась в человека, а это - скажем так - вещь необычайная.

Вечерний отзыв.

Сегодня часы отбили - 8 874 ЭО(экспертных очков рейтинга). Ползком, ползком, мы двигаемся к Вершине. Но за мной уже тоже идут еще более быстрые скалолазы. За то будет всем не скучно.

Рассказ был написан в 1942 году. Но мне понравилось.

Оригинальное название: Satan and Sam Shay

Рассказ, притча и анекдот, мистика.

Что вы узнаете.

Заядлый игрок Сэм Шей, с детских лет не может прожить без различных ставок и споров на деньги. Даже красотка Шэннон Мэллой, не смогла изменить этого. И вот Сатана узнал, что Сэм Шей такой игрок, что может обыграть даже его. И явился к нему.

Подробнее.

Рассказ супер.

Такая современная сказка, современная имею ввиду для того времени, сейчас редко подобное прочитаешь.

Подобные истории были в сказках, тот же Александр Сергеевич Пушкин. "Сказка о попе и о…

Сатана и Сэм Ши, рассказ

Перевод: Ю.Р. Соколов

Год издания: 2012

Читает: Мила Рад
Время звучания: 00:49:33

14 августа 2022 г. 22:58

Вечерний отзыв.

Рассказ был написан в 1942 году. Но мне понравилось.

Оригинальное название: Satan and Sam Shay

Рассказ, притча и анекдот, мистика.

Что вы узнаете.

Подробнее.