3,5

Кло Эплтон опрометчиво заводит роман с начальником. Поддавшись чувствам, она рискует очень многим, но отказаться от Джеймса выше ее сил.

Совместная деловая поездка в Нью-Йорк дает им уникальный…
Серия: Тем, кто любит С. Ахерн: романы Сары Райнер
Издательство: Эксмо

31 октября 2023 г. 20:30

0 Спойлер Любовный треугольник

В этот раз я буду ругать персонажей. Как они  бесили. МНОГО СПОЙЛЕРОВ будет.
Начну с начала. Купила я в 2021 по распродаже в Читай городе за 80 руб. Твёрдый переплёт, ляссе, без повреждений.
И все таки современку нужно покупать,  и читать в момент выхода. Позже уже может  быть не та волна, или не настроение.Серия: Для тех кто любит Ахерн. Ну думаю что ж не взять, если сюжеты и темы Сесилии Ахерн мне по нраву.
Да, в аннотации был заявлен служебный роман.
Кло Эплтон  (темноволосая, среднего роста, стройная) редактор Журнала Красотки, мечтающая о собственном журнале.  Джеймс Слейтер директор издательства. Мэгги жена Джеймса  свободная журналиста ЖОЗ (высокая, стройная, блондика).
Ну, ни как я не ожидала что парочка будет мерзкой. Мямля, по имени Джеймс, Кло боящаяся своего одиночества в 30…

ISBN: 978-5-699-93546-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 10000 экз.
Перевод: Гришечкин В.

31 октября 2023 г. 20:30

0 Спойлер Любовный треугольник

В этот раз я буду ругать персонажей. Как они  бесили. МНОГО СПОЙЛЕРОВ будет.
Да, в аннотации был заявлен служебный роман.

6 октября 2022 г. 15:18

5 Чужое солнце никогда не согреет...

Сначала меня привлёк сам дизайн книги. Приобрела. Красивое оформление, солнышко на каждой странице, даже милая закладочка красного цвета есть)) Книга хорошая, - читать интересно, слог не плохой, удобный шрифт.
Самое краткое и точное описание которое можно дать данному роману - "книга о двух женщинах, которые любили одного и того же мужчину. Первая из них - любовница, вторая - жена". Классический любовный треугольник. Так бы наверное продолжалось и дальше, если бы они не узнали друг о друге, и не поняли, что такой "мужчина" (который хорошо устроился, и ничего не хочет решать) им не нужен. В общем, достаточно реалистично. Многим, я надеюсь, будет поучительной))

Подборки