4,1

Новая книга Тима Собакина "Шоколадный крокодил" в серии "Радуга-дуга" станет замечательным подарком маленьким читателям и их родителям, как и все книги серии. Его стихи остроумны, парадоксальны и…
Серия: Радуга-дуга
Издательство: Октопус

InsomniaReader

20 мая 2023 г. 21:07

5 Сплошное хулиганство

Стихи без рифмы, волк, вскормленный капустой, заслоны за слоном и подобные глупости… Дети мои поначалу опешили, но быстро пришли в себя и начали подбирать рифмы вполне себе в тон автору. Не удивлюсь, если такое хулиганство зайдет не всем, не под всякое настроение, нам попало в цель.

Серия знакомая, любимая, неизменно прекрасно оформленная. Если сомневаетесь в стихах, полистайте. Но на мой взгляд, обязательно наступает момент, когда именно такая книга незаменима.

РИСУНОК
ШОКОЛАДНЫЙ КРОКОДИЛ

ISBN: 978-5-94887-121-9

Год издания: 2017

Художник: Дмитрюк Валерий Андреевич
количество страниц 48 стр.
переплет твердый
размеры 205x260 мм
формат 84x108/16 (205x260 мм)

Кураторы

InsomniaReader