J. R. Ward - Lover Unleashed
Lover Unleashed 4,1

Payne, twin sister of the Black Dagger Brother Vishous, suffers a devastating injury, and brilliant human surgeon Manuel Manello is called in to save her. Their attraction is instant, and as powerful as it is dangerous. But as human and vampire worlds collide, a centuries- old score catches up with Payne and puts both her love and her life in jeopardy.

Серия: Black Dagger Brotherhood
Цикл: Братство черного кинжала, книга №9
Издательство: Signet

Jaye

14 апреля 2016 г. 05:35

Чем дальше в лес, тем слабже книги. Все новые и новые семьи, кланы, виды и подсемейства вампиров появляются на страницах Цикла о Братстве. Однако похоже, что последней оригинальной находкой были симпаты. В девятой книге мне кругом видятся повторы. Враждебно настроенная группка вампиров? Так кажется уже было... Человек полукровка? Тоже... Смертельные ранения и ложно разбитые сердца?.. В каждой книге. Похоже дальше сценарий пойдет по кругу.

Единственное что мне еще интересно - как Уорд разрулит ситуацию с отношениями Блея и Куина. Мне показалось, что она отчаянно не хочет делать Братьев голубыми. Многие из них проявляли определенные склонности, однако всегда вставали на путь истинный, встретив единственную любимую. В случае с Блеем, конечно, Уорд пошла дальше - он все-таки нашел себе…

ISBN: 978-0451235114

Год издания: 2011

Язык: Английский

Лауреат: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Jaye

14 апреля 2016 г. 05:35

22 сентября 2013 г. 11:05

Мне книга про Пейн не особенно понравилась, я считаю её книгой о Вишесе и Джейн и на фоне этого ситуация Пейн. Иногда именно второстепенные моменты и персонажи вытягивают книгу. Как в случае с Пейн. Ну не питаю я к ней теплых чувств, поэтому значительное присутствие Вишеса книгу спасло.