4,5

Книга стихов Аркадия Трофимовича Драгомощенко (1946–2014) представляет собой сборник его ранних (за небольшим исключением) стихотворений – абсолютно лиричных, остро чувственных и совершенно…
Издательство: Лимбус Пресс

Contrary_Mary

20 февраля 2017 г. 14:26

Интересно, что, выходит, Драгомощенко полностью следует траектории Целана: от представленной в этом сборнике криптичной, но внутренне ясной любовной лирики, неочевидно наследующей символизму и экспрессионизму - к экспериментам с языком как таковым. И, опять же, второе больше восхищает (восхищение - это оценочность, это всегда немножко "от головы"), первое больше трогает.

"Любовь моя", сколь легки были наши тела!

ISBN: 978-5-8370-0804-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 144 стр.
Формат 135x185 мм

Contrary_Mary

20 февраля 2017 г. 14:26

"Любовь моя", сколь легки были наши тела!