3,4

Катя Скрипковская уже не похожа на ту влюбленную рыжеволосую студентку юрфака, которой Алексей изменил накануне свадьбы. Теперь рядом с ней — сильной, смелой и решительной — Тимур, Тим, единственный…
Издательство: Клуб семейного досуга

4 апреля 2023 г. 20:29

4 Спойлер Роман, що залишає надію на краще

Любовна історія + детектив від укр.авторки родом із Харкова.

Детективна лінія цікава, але авторка в кінці її зіжмакала, видно, що любовна лінія для неї головніша. В результаті інтрига детективна згасла. Можливо, варто було цікавіше її подати, розвинути чи заплутати, не так поспішати.

Любовна лінія дуже вафельно-романтична,  інколи не реальна в житті, переповнена внутрішніми думками й почуттями героїв (в нашому випадку - це головний любовний трикутник Катя - Тім - Льоша). Місцями лінія смішна, іронічна.

Роман оптимістичний, прочитала буквально за 3 дні.

Катя розслідує вбивства блондинок у парку, які вчинив маніяк. Серійний вбивця підбирає блондинок від 20 до 30 років. Паралельно з цим Каті зраджує Тім, а в її життя вривається колишній Льоша, який хоче почати стосунки знову.

У романі багато…

ISBN: 978-617-12-1544-3, 978-5-9910-3721-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 135х205 мм

4 апреля 2023 г. 20:29

4 Спойлер Роман, що залишає надію на краще

Любовна історія + детектив від укр.авторки родом із Харкова.

Роман оптимістичний, прочитала буквально за 3 дні.

У романі багато…

19 августа 2020 г. 15:12

1 "Вечная проблема кого выбрать Лешку или Тимура"

Главная героиня книги - старший лейтенант милиции Катя Скрипковская. В студенческие годы ей изменил жених Алексей. Но теперь рядом с ней - смелый, благородный, решительный и сильный парень - хирург Тимур, который когда-то ее спас. Но тут в отношения вмешивается давняя забытая любовь, и конечно говорит, что до сих пор любит и очень сожалеет о содеянном. И всю книгу читатель будет выяснять с кем же будет Катя.

Честно сказать книга меня вообще не зацепила, мне было скучно, я смеялась постоянно с действий гг. Обычный роман с долей жестокости убийств, и распутывание романтических клубков. Как же этот роман похож на обычный русский сериальчик, в котором действия на столько банальны и предсказуемы, что даже противно. Думаю в другой книге, например детской я бы даже и не заметила имен Катька и…