4,4

- Маленький, удобный формат: можно взять в дорогу, помещается в дамскую сумочку

- Великолепные иллюстрации

- Собрание шедевров с примечаниями

- Идеальный подарок

Винсент Ван Гог -…
Серия: Шедевры живописи на ладони
Издательство: АСТ

14 октября 2020 г. 10:14

5 Художники понимают природу, любят её и учат нас видеть

По мимо шикарных работ, которыми так ярко наполнена эта книжка-малышка, есть биография великого живописца. Любопытно было прочитать в честь кого назвали Винсента, познакомиться с ним и его работами поближе. Я была удивлена обстоятельствами создания знаменитой картины "Звёздная ночь".

Единственное, что не хватило, так это название картины под каждой его работой на страницах. Книга дорожного плана и читается легко за пару минут.

ISBN: 978-5-17-099872-2

Год издания: 2016