3,6

Привычный мир рушится. На фоне падения мировой экономики растет уровень преступности. Верховному Магу Земли Доктору Стивену Стрэнджу не впервой сражаться со злыми колдунами и полчищами демонов,…
Серия: Вселенная Марвел
Издательство: АСТ

13 марта 2023 г. 01:02

3 Нудная ересь

Из плюсов данного "произведения" можно выделить только тяжёлый жизненный путь гг, недолгое появление Ванды, пара забавных шуток и на этом, пожалуй, все. Остальное просто нелепое, нудное, скучное, пассивное, сонное, ленивое, невнятное и никуда не годное описание. Миры сновидений можно было описать намного интереснее. Битвы с применением магии банальные до ужаса.
Сюжет теряется на фоне скудного описания местности и событий, а также диалогов, 99% из которых, ничего важного за собой не несут. Эпилог вовсе можно было сократить до двух обзацов и внести в последнюю главу.

Доктор Стрэндж. Участь снов, роман

Перевод: Ю. Павлов, А. Горбатова

ISBN: 978-5-17-099742-8

Год издания: 2016

Перевод: Павлов Ю.; Горбатова А.
Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 7000 экз.

Девин Грейсон «Доктор Стрэндж. Участь снов»

13 марта 2023 г. 01:02

3 Нудная ересь

22 сентября 2019 г. 21:36

1 Театр абсурда (в плохом смысле)

Вот уж книга ни о чем, так ни о чем. Благо она так и называется - Участь снов, т.е. увидел сон, и сразу его забыл. Тут все то же самое - прочитал, и забыл. И так же как во сне - все может казаться логичным, а по факту полный шлак. Думаю, автор просто хотел выехать на одноименном фильме, мол, кино хорошее - иди читай мое добро. Вот только это не добро, а де...мо! Не обращая на данную книгу внимания проходить мимо ))) Не важно куда. лишь бы не тратить на нее часы (или даже минуты) своей жизни!