Рой О. - Тот, кто стоит за плечом
Тот, кто стоит за плечом 3,8

Идя на поводу своих желаний, человек не задумывается о последствиях. С этим в полной мере приходится столкнуться Николаю, тихо спивающемуся из-за ощущения собственной вины в гибели друга; его жене Ольге, глубоко закопавшей свой талант ради житейских насущных нужд; и Сашке, их сыну. Саша – обычный подросток, ученик элитной школы, постоянно встает в ситуацию нравственного выбора. И однажды он оборачивается дилеммой: жизнь или смерть.
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя (обложка)

17 марта 2015 г. 13:07

Очень люблю Олего Роя ,все книги потрясающие, и эта книга не является исключением. Живая, написано очень легким языком,держит в напряжение ,читается быстро и интересно! В книги никакой выдумки, все описано то что находится сплошь и рядом! Любителям интересных и легких книг советую!

ISBN: 978-5-699-88765-1

Год издания: 2016

17 марта 2015 г. 13:07

Dahlia_Lynley-Chivers

15 октября 2013 г. 23:32

2.5

До чего же неприятная книга! Вроде, и написана вполне прилично, и интригующих сюжетных поворотов много, но атмосфера настолько чернушная и тягостная, что хочется захлопнуть томик и вымыть руки. Такое впечатление, что автор застрял где-то в начале «лихих девяностых» и не желает с ними расставаться. Более того, автору не дают спокойно спать мечты о лаврах Остапа Бендера, знавшего четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения. Этот детектив – не новая самостоятельная книга, каковой ее пытаются представить, к примеру, на сайте «Эксмо», а перекроенная для взрослого читателя история «След ангела» того же автора: что-то выкинули, что-то дописали, какие-то куски поменяли местами и – вуаля! – «новиночка» с пылу с жару. «Налетай, торопись, покупай живопИсь!»