4,8

Привет. Перед тобой мой первый сборник стихотворений. В него вошли работы, написанные с 2007 по 2013 год + небольшой рассказ, под названием "Трами".

27 ноября 2020 г. 13:45

5 Лучше классиков

Прочитал на одном дыхании, залпом. Для меня Димины стихи лучше классиков, потому что более близки. Я тоже переживал подобное, также проходил через многое описанное в стихах. Поэтому оно так во мне откликается и резонирует с моей личностью. И это здорово, что стихи могут так откликаться. Потому что мне обычно стихи вообще не заходят. ну , конечно, еще сыграло роль то, что я в далеком 2015ом был на выступлении Димы в Бресте, там и купил этот сборник. На вторую часть уже не хватило денег)) И было сейчас вдвойне интересно перечитывать и вспоминать какие-то уже знакомые отрывки, что-то прочел ранее, а что-то прослушал. Короче, я кайфанул и спасибо Диме за это)

Благодарю за внимание и желаю всем кайфовать и найти своего поэта))

Формат: A5. Количество страниц: 100. Иллюстрации: имеются. Переплёт: мягкий.

27 ноября 2020 г. 13:45

5 Лучше классиков

Благодарю за внимание и желаю всем кайфовать и найти своего поэта))