3,6

“Query: would it be a serious breach of etiquette to run out on my own wedding?”

This is the question Becky Steele finds herself asking, on the morning of her very own wedding. Having finally…
Издательство: Black Swan

Netty

11 июня 2010 г. 03:49

Какбэ ромком, но довольно хулиганский. Содержит легкие матерки и инструкцию по измене мужу: “1. Не меняйте свои белые трусики на красные и слишком сексапильные. 2. Выберите хобби, которое не требует очевидного конечного результата. Если в течение года вы занимаетесь африканским рукоделием и в конце курса у вас нет никаких плетеных корзин, это может стать первым шагом на пути к разоблачению вашей тайны...” Я сперва как-то даже немного растерялась, но книжка совсем не ужасна. Хотя и шедевром тоже не назовешь.

ISBN: 9780552775922

Год издания: 2014