By the time psychologist Dr. Alex Delaware reached the school the damage was done: A sniper had opened fire on a crowded playground, but was gunned down before any children were hurt.

While the…
Цикл: Алекс Делавэр, книга №5

ima

8 февраля 2017 г. 07:13

Хорошо быть известным писателем. Не знаю, приплачивают ли им за килобайты книги или нет, но в любом случае автор пишет так, как будто приплачивают. Вам сообщат массу всяких подробностей, даже тех, которые по ходу книги совсем не нужны. Кто во что одет, кто как выглядит и какое выражение лица он носит, и как оно меняется в процессе разговора. Даже если эти подробности несущественны, вам все равно их введут даже если понадобится сделать это внутривенно без какого-либо вашего на то желания. Ну что ж, это Джонатан Келлерман во всей своей красе. Кто прочитал хоть одну книгу, знает примерно как развиваются все остальные. Иногда у автора бывает захватывающий сюжет, иногда это не получается, но в любом случае психологизмов будет много. Шоу маст гоу он, как говорится.

Сюжет начинается с того, что…

ISBN: 9780345540171

Год издания: 2015

Язык: Английский

528стр.

ima

8 февраля 2017 г. 07:13

Сюжет начинается с того, что…