4,1

Chart Throb. The ultimate pop quest.

Ninety five thousand hopefuls. Three judges. Just one winner.
And that's Calvin Simms, the genius behind the show.

Calvin always wins because Calvin…
Издательство: Black Swan

6 июля 2023 г. 09:03

«С учетом нынешнего развития событий считается, что к 2050 году все в мире будут либо поп-звездами, либо участниками собственных телевизионных реалити-шоу».

Бен Элтон «Номер один»

Это вторая книга, которую я прочитала у Элтона и она мне понравилась больше, чем «Светская дурь».

«Номер один» — книга про шоу талантов. А из талантов тут только команда создателей, которые умело манипулируют зрителями и участниками, чтобы шоу добилось успеха. В общем, если хочется узнать кухню подобных шоу, то так сказать «Добро пожаловать». Книга показывает закулисье и я уверена, что именно так все и происходит. Теперь понятно, почему действительно талантливые участники не побеждают или вообще не попадают в финал. А все интервью, скандалы и слезы всего лишь продуманный сценарий и хороший монтаж.

Бен Элтон показал…

Бен Элтон «Номер один»

Бен Элтон показал…

lapush_books

3 марта 2023 г. 06:53

Если вам Не нравится смотреть ток-шоу по телевизору, если вас бесят всевозможные сплетни и скандалы жёлтой прессы, то НЕ ЧИТАЙТЕ эту книгу. Она вам не понравится.
Автор пишет отлично, любители жанра скучать не будут. К сожалению, прочитав 100 страниц, я поняла что это просто не моя тема.