4,5

Мэтт Мёрдок узнаёт ужасные новости о том, кто ему близок.

Перестанет ли он быть супергероем, чтобы спасти одного из самых дорогих друзей? Пока в жизни Мэтта разыгрывается драма с медицинским…
Серия: Сорвиголова
Издательство: Комильфо

3 января 2018 г. 11:29

Рак. Нужно больше драматичности! Мы же сводим Мэтта с ума, крадем останки отца, подкидываем сумасшедшую жену, рвем отношения с новой девушкой, подкидываем рак лучшему другу. Хенк Пим прямо лучик света здесь, приятно посмотрела на человека в деле, реальном деле, а не в непонятных драмах. И да, я не читала другие серии, хотя на меченого уже натыкалась, ну такое. Этот Икари такая имба, не добил Мэтта чтобы сломить и все через одно место. Хотя мог просто убить его и все. Ааааа, выдайте им логики!

В том вошли номера №№22-27

ISBN: 978-5-91339-411-8

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 144 стр.

3 января 2018 г. 11:29

13 января 2017 г. 17:26

5 Человек без страха и героям свойственно чувствовать

Сначала том 5 шел туго,по сравнению с предыдущими выпусками, потом дочитала на одном дыхании. Писать что-то про сюжет не могу,ТК все будет спойлером, но если вам понравились предыдущие части,то скорее всего и этой частью не разочаруетесь. Единственное,что могу сказать и не проспойлерить- это то,что супергерои -тоже люди,ничто человеческое им не чуждо. Концовка мне тоже понравилась,очень жизненная,написанная от лица Нельсона. К качеству комикса претензий нет, иллюстрации замечательные, по-разному нарисован весь комикс и конец от лица Нельсона. Порадовали последние пара страниц,которые дают понятие,как вообще пишутся комиксы. Бью копытом,чтобы прочитать следующий том.