- Домоводство
Домоводство 5

Москва, 1959 год. Государственное издательство сельскохозяйственной литературы.
С иллюстрациями.

Издательский переплет. Сохранность хорошая.

Книга "Домоводство" включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом семьи. Цель издания этой книги - оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства.

Книга включает главы о гигиене жилища и усадьбы, уходе за ребенком, воспитании детей в семье, первой (доврачебной) помощи, гигиене женщины, приготовлении еды, заготовке продуктов, кройке и шитье, вязанье и вышивке, выпиливании (резьбе по…
Издательство: Государственное издательство сельскохозяйственной литературы

Год издания: 1959

Твердый переплет, 770стр.
Тираж: 500000
Формат: 60x92/16

Бестселлер 60-ых годов. В составлении книги «Домоводство» принимали участие: кандидат сельскохозяйственных наук Блинов Л. Ф., кандидат педагогических наук Болдырев Н. И., Гай-Гулина 3. С, кандидат сельскохозяйственных наук Грудев Д. И., профессор Дубров Я. Г., Коваленко В. Д., Крысина О. Г., кандидат технических наук Курко В. И., кандидат сельскохозяйственных наук Леей М. Ф., Мордкович М. С, кандидат биологических наук Попов И. П., агроном Саеалович Е. И., зоотехник Силип В. Н., врач Струянский И. Л., кандидат медицинских наук Сушкова-Ляхович М. Л., кандидат сельскохозяйственных наук Шаповалов Я. Я., кандидат сельскохозяйственных наук Шендерецкий Э. И., кандидат медицинских наук Явнель А. Ю. и др.