4,5

Tomie is not dead yet. No matter how many times you cut her up, bury her, or drown her, she comes back for more. Every inch of her is a droplet of hellish flesh, and she doesn't know the meaning of…
Издательство: ComicsOne

21 ноября 2022 г. 12:50

2 однообразие

Во второй части я надеялась что раскроется тайна Томиэ , но нет.Все история былы однообразны, просто менялись герои из-за чего стало просто скучно.
Если вы ждёте раскрытие той самой тайны о том как томиэ может возрождаться и почему она вообще убивает,ответа вы не найдёте.

Collected Works:

Tomie Part 2
Basement
Painter
Murder (Assassin)
Hair
Orphan Girl (Adopted Daughter)

ISBN: 1588990850, 978-1588990853

Год издания: 2001

Том: 2 из 2

Язык: Английский

Paperback, 247 pages.
Dimensions: 13.3 x 1.9 x 17.8 cm.

Кураторы

21 ноября 2022 г. 12:50

2 однообразие

8 ноября 2022 г. 03:23

5 Томиэ. Том второй 1987

На маленький город опускается ночь. По безлюдным переулкам возвращается домой уставший подросток. За ближайшим поворотом он натыкается на безумца с ножом и девушку неземной красоты. Тот в беспамятстве пытается убить её. Юноша бесстрашно встаёт на защиту, а сумасшедший в панике убегает. Он наклоняется над красоткой покрытой порезами. И так к нам снова возвращается Томиэ

С наших прошлых встреч девушка не потеряла своего очарования: маленькая родинка на лице, томный взгляд, густые чёрные волосы. Словно ядовитый цветок она пленяет своей внешностью, затягивая людей в свои жуткие объятия. Но цена её любви всегда одна - смерть ️

Не стоит недооценивать её силы. Даже её волосы могут быть опасны, подчиняя себе волю носителя. Токсичная кровь может создать напиток, крадущий рассудок. Томиэ невозможно…