3,8

Люси Кинкейд еще даже не приступала к учебе в Академии ФБР, но ее уже активно привлекают к оперативной работе в качестве психолога-аналитика. И не удивительно – несмотря на свою молодость, Люси…
Серия: Romantic-детектив
Цикл: Люси Кинкейд, книга №4
Издательство: Эксмо

17 ноября 2018 г. 11:02

Дочитала...нет, домучила я эту книгу. Вроде и интересно что же случилось, но концовка не удовлетворила, я разочарована...Супер-агент Люси меня, если честно немного раздражала, много на себя брала, таких не любят обычно. Но я искренне надеялась, что у них с Ноем Армстронгом будет какая-то искра (шипперила их на протяжении всей истории), и обнимашки возле церкви искренне обрадовали. Задумка хорошая, но... чего-то не хватило. Может я слишком много ожидала. Книга на один раз.

ISBN: 978-5-699-90108-1

Год издания: 2016

Формат: 125x200

17 ноября 2018 г. 11:02

23 ноября 2016 г. 12:28

Слишком много автор намешал в этой книге. Политика, занятие проституцией, шантаж, убийства, растление детей. Все в одной куче. Местами было интересно читать. Автор как всегда удачно в конце все концы свела воедино. Но блин, как же меня раздражает Люси. Все сильнее и сильнее она мне не нравится. Если в первой книге это была сильная личность, то теперь это ребенок, который обижается по пустякам, и считает себя умнее и лучше многих профессионалов. Хотя в конце она немного реабилитировала себя. Очень понравилась Айви, она оказалась сильной личностью, несмотря на то, что с ней случилось. Она смогла помочь не только себе, но и сестре.