4,9

Почти все антилопы живут в Африке, только немногие - в Азии.

Самые большие антилопы каппы - могучие, как быки: вес до тонны, рост - почти два метра, рога длиной больше метра. Ну, а самые…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Малыш

24 марта 2017 г. 02:43

В этот новый год мы впервые писали письмо Деду Морозу, и ребенок попросил книгу об антилопах. Три дня и три ночи "Дед Мороз" отчаянно шерстил интернет в поисках подходящей книги и отыскал-таки книгу "Это все антилопы". Не простая то оказалась книга, а букинистическая, старше самого "Деда Мороза"! Повезло еще, что на alib.ru много таких книг предлагали.

И вот нашел счастливый маленький Крош под ёлкой чудесную красную книгу 40 лет отроду, с акварельными рисунками А.Келейникова. Автор книги И.Акимушкин советский ученый-биолог, тексты его не сухие энциклопедические, написанные с любовью к животным. Крошу 3,5 года

Год издания: 1977

Мягкая обложка, 24стр.