4,6

Представляем вашему вниманию артбук Fallout 4 – альбом с иллюстрациями по постапокалиптическому ролевому экшену.

В артбуке собраны прежде не публиковавшиеся концепт-арты оружия, персонажей и…
Издательство: Белый Единорог

20 марта 2018 г. 22:14

4.5 Супер

Отличный артбук, с хорошим переводом, качественно свёрстанный и напечатанный. Перевод, сразу видно, делали люди, которые знакомы с серией Fallout. Иллюстрации, в отличие от самой игры, выглядят невероятно круто - почти каждую хотелось распечатать и повесить в виде постера. Единственный недостаток заключается в скучнейшей и очень подробной главе про промышленный дизайн техники, компьютеров и оружия, но это лично мне в целом никогда интересно не было.

Сборник замечательный. Если есть возможность, то обязательно приобретите в коллекцию.

ISBN: 978-5-4375-0028-6

Год издания: 2016