«Нельзя получить ясного представления об учениях религии мудрости, не достигнув какого-то интеллектуального понимания того факта, что в нашей солнечной системе существуют совершенно определенные…
Серия: Классика духовной мысли
Издательство: АмритаАмрита-Русь

10 июля 2008 г. 10:59

Я понимаю, что каждый человек, введённый в курс оккультизма жёстко шифруется, но здесь... Оставлю сейчас свои требования и набросаю конкретно по книге. Вполне неплохое "пособие" для тех, кто только начал заниматься оккультизмом. Основные внешние параметры и структура астрального плана рассмотрены достаточно подробно, но поверхностно, хотя любому обычному человеку покажется, что глубже уже некуда. Есть куда, поверьте. Минус, который бросается в глаза, - это Ледбитеровская постановка эзотерики на религиозную основу. Агитация на добро, любовь и прочее не слишком радует сознание. Но таков уж Ледбитер.

ISBN: 978-5-413-01392-2

Год издания: 2016